Los Nr. 3146

1869. ½ Shilling hellolivgrün/karmin, postfrisches Exemplar, rechts am Rand 'Schmiss' von der Randlinie bis in 'N' von 'Helgoland'. Eine interessante, seltene Abart. Geprüft/signiert Lemberger/BPP.

6 x e Abart

Ausruf

350 EUR