Los Nr. 3202

1867, 6 Kreuzer mittelblau im senkrechten Paar sauber gestempelt Wiesbaden. Eine im Fotoattest erwähnte minmale Bugspur in der oberen Marke ist kaum sichtbar. Im Paar sehr selten. Neues Fotoattest Wasels.

25b (2)

Ausruf

300 EUR