Los Nr. 3243

1865: 18 Kr. gelborange, Plattenfehler ”Strich am unteren linken Eckstern”, farbfrisches, perfekt durchstochenes Luxusstück mit zentrischem K2 ”STUTTGART 23/SEP”. Sehr schönes Exemplar der seltenen Marke mit gut sichtbarem, raren Plattenfehler. Fotoattest Irtenkauf/BPP. KW Michel 2.800,- €.

34 PF

Ausruf

1.100 EUR