Los Nr. 3246

1869, Freimarke: Ziffern 1 Kr gelbgrün auf seltener vorgedruckter Vertreterkarte, gestempelt ”SULZ 30 /4”, Liebhaberstück in sehr guter Qualität, signiert Irtenkauf BPP.

36 a

Ausruf

300 EUR