Los Nr. 3303

1872, 2 1/2 Groschen rötlichbraun in sauberer, ungebrauchter Luxuserhaltung vom unteren Rand. Im Unterrand dünn, vorzügliches Prachtexemplar. Neuestes Fotoattest Krug.

21a

Ausruf

700 EUR

1.050 EUR