Los Nr. 3390

1931, 1 RM Polarfahrt mit Aufdruckfehler ”Bindestrich nach POLAR fehlt” in einwandfrei postfrischer Erhaltung, Fotoattest Oechsner BPP ”echt...sehr gute Qualität”, M€ 2.500,-

456 I

Ausruf

450 EUR

400 EUR