Los Nr. 3401

1933, ”10 Jahre Dt. Nothilfe”-Block, tadelloser Block im Originalmaß und dreimal LORCH (Württ.) 30.6.35 gestempelt. Der Block auf sehr weißem und frischen handgeschöpften Papier präsentiert sich ohne erkennbare Mängel mit Originalgummi auf den Marken und ohne erkennbare Falzspuren, gepr. mit FA Peschl BPP ”vorzügliche Erhaltung”, Mi. 12000,--. (M)

Block 2 (511)

Ausruf

3.000 EUR

3.500 EUR