Los Nr. 3563

1890 Pracht-Briefstück Nr. V 37 d sauber und zentrisch gestempelt mit Fotoattest Dr. Steuer BPP ”echt und einwandfrei” Mi.€ 1.000,-

V 37 d

Ausruf

180 EUR