Los Nr. 3568

1898, ”3 Pfg. hellocker”, tadellos postfrischer Wert der seltenen Variante vom Unterrand und auch da postfrisch, unsigniert, FA Jäschke-Lantelme BPP ”...echt und einwandfrei...”

1 e

Ausruf

150 EUR

150 EUR