Los Nr. 3573

1900, fünf Mark Schiffszeichnung mit Wz zentrisch gestempelt DUALA, Fotoattest Eibenstein BPP ”echt und in für diese Marke guter Zähnung und Zentrierung”, Mi. 4.800,- Euro.

25 I A

Ausruf

1.000 EUR

1.000 EUR