Los Nr. 3575

1915: 1 d. auf 10 Pfg., doppelter blauer Aufdruck, postfrisches Luxusstück der linken oberen Ecke, ein Aufdruck normal sowie weiterer nach oben versetzter Aufdruck, dadurch ”C.E.F.” im Bogenrand. In dieser Form äusserst selten und vermutlich Unikat. Provenienz Robert M. Gibbs. (SG B 3b; Yv.27; Gibbs 3e)

3 a DD

Ausruf

450 EUR