Los Nr. 3638

1897. 50 Pfg. rötlichbraun, Höchstwert der URDRUCKAUSGABE, Feld 32, postfrisch, geprüft Bothe. Alle Urdrucke des 50 Pfg.-Wertes stammen von einem 1974 entdeckten Bogen und tragen rückseitig die Feldnummer und das Prüfzeichen Bothe. Kope des Attestes Bothe für den ganzen Bogen liegt bei.

6 I U

Ausruf

700 EUR