Los Nr. 3686

1916, gestempelte Zusammenstellung fast nur geprüfter Farbvarianten: Mi. 8-10 b, 10 c, 12 a, 13 b-d, 14 a-b und 15 a, tadellose Erhaltung, Mi. ges. 337,--

8-15

Ausruf

100 EUR

100 EUR