Los Nr. 3812

1941, Flugpostvignetten, beide Werte mit kopfstehendem Aufdruck, einwandfrei postfrisch, doppelt signiert Tust BPP, seltener als der Michelpreis aussagt! M€ 400,-

IV-V K

Ausruf

150 EUR