Los Nr. 3828

1941, 1/2 Penny und 1 Penny , postfrische/ungebrauchte Zusammenstellung von 8 Marken in allen Papierarten. Type ”X” jeweils geprüft Möhle BPP.

1 - 2

Ausruf

50 EUR