Los Nr. 3834

1944, 1,50 Lire auf 50 Cent. in der Type ”III” auf Brief in Mischfrankatur mit Montenegro Nr. 2 und 3, gestempelt ”JOSICA 11.II.44”, geprüft (innen) Ludin BPP und vorne Zierer.

3 u.a.

Ausruf

90 EUR

110 EUR