Los Nr. 3860

1944, 20 L auf 20 C karmin mit KOPFSTEHENDEM WASSERZEICHEN postfrisch, Auflage nur 100 Stück, Fotoattest Krischke BPP ”hat echten Aufdruck, vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.”

17 Z

Ausruf

900 EUR