Los Nr. 3884

1941, 80 K. Freimarke mit Aufdruck ”VILNIUS” mit Abart ”Weiter Abstand zwischen I und U”, postfrisch, geprüft Krischke/BPP.

17 II

Ausruf

270 EUR

240 EUR