Los Nr. 3886

1941, 1 R. mit Aufruck „VILNIUS” mit der Abart ”Weiter Abstand zwischen I und L”, postfrisches Prachtstück mit Fotoattest Krischke BPP ”...hat echten Aufdruck mit Abart...und vollen Originalgummi. Am rechten Rand etwas unterhalb der Markenmitte hat sie einen kleinen, schwachen Stockfleck. Die Abart ist sehr selten.”

18 I

Ausruf

500 EUR