Los Nr. 3890

1941, 13 Freimarken mit Aufdruck in verschiedenen Typen. Dabei Mi.Nr.: 2 aI, 3 aI, 4 aIV, 4 bI, 5a im 4-er Block mit 3 x 5 aI und einmal 5 aII, Einzelstück 5 aI, 5 bII, 7 aIII, 7 aII und 5 bI, postfrisch (60 Kop. aII mit Falz), geprüft Dr. Dub oder Klein. 5 KbII gebraucht auf Briefstück aber nicht geprüft, daher ohne Obligo.

2 - 7

Ausruf

80 EUR

80 EUR