Los Nr. 3898

1941, 30 Kopeken (Leningrad) postfrisch mit Fotoattest Krischke BPP ”echt und einwandfrei” sowie ”die Auflage beträgt 360 Stück”, Mi. 450,- Euro.
SPRACHE
1941, 30 K MNH certificate BPP ”only 360 copies printed”.

13 I

Ausruf

150 EUR

260 EUR