Los Nr. 390

1947, ”Reopening airmail service”, mint never hinged, very fine
SPRACHE
1947, ”Wiederaufnahme des Luftpostdienstes”, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 320,--

222-24

Ausruf

90 EUR

81 EUR