Los Nr. 3900

1941, 30 Kopeken (Moskau) postfrisch mit Plattenfehler ”Vi” statt ”VI”, Fotoattest Krischke BPP ”echt und einwandfrei” sowie ”die Auflage beträgt nur 40 Stück”, Mi. 1.350,- Euro, eine kleine Gummischliere sei der Ordnung halber erwähnt.
SPRACHE
1941, 30 K with plateflaw ”Vi” instead of ”VI” MNH certificate BPP ”only 40 copies printed”.

14 III b PF XVII

Ausruf

300 EUR

360 EUR