Los Nr. 3918

1944, Freimarken: Marken von Bulgarien zu 1 L auf 10 St und 3 L auf 15 St mit Aufdruckfehler ”1941” statt ”1944”, Nr. 2 K ”kopfstehender Aufdruck”, postfrisch geprüft Hristov. Dazu ein 4-er Block mit einmal ”Kopfstehende 3 im Wertaufdruck”, Attest Hristov.

1 - 2

Ausruf

150 EUR