Los Nr. 3930

1944, 8 L. auf 4 Din. Freimarke von Jugoslawien mit Aufdruck, postfrisch mit dem Aufdruckfehler ”rechte Wertziffer 8 oben eingedellt”, geprüft Krischke BPP.

7 Var.

Ausruf

50 EUR