Los Nr. 3938

1944, 0,15+1,35 RM rötlichlila und 0,25+1,75 kobaltblau Flüchtlingshilfe als 2 postfrische Einzelwerte mit Aufdruckfehler ”erstes l von Flüchtlingshilfe gebrochen”, geprüft Krischke BPP.

23, 24 Var.

Ausruf

80 EUR