Los Nr. 3946

1941, Probeaufdruck Pleskau auf 30 Kop. preußischblau mit abgedecktem Aufdruck (ohne Wertziffer) als postfrisches Oberrandstück. Geprüft Dr. Rommerskirchen. Auflage nur 50 Stück. Sehr selten.

3 P OR

Ausruf

800 EUR