Los Nr. 3956

1941/42, 60+40 Kop. Hilfe für Stadtkindergärten als postfrischer Kleinbogen mit dem Plattenfehler ”X statt K in PSKOV Feld 10” sowie der Abart Feld 2 doppeler rechter Einfassungsrahmen. Alle Marken signiert Dr. Rommerskirchen. Leicht angetrennt. Michel 500,- € ++

12 ax Kb

Ausruf

130 EUR

117 EUR