Los Nr. 3966

1941/1942, 20 Kop. mit Handstempelaufdruck 60 Kop. und Werbespruch ”Benutzt die Luftpost” auf nicht adressierter Ganzsache P 11 IV z am Ausgabetag gestempelt ”PSKOV 18.10.41 k”. Sehr selten! Geprüft Krickmeyer

P 11 IV z

Ausruf

80 EUR