Los Nr. 3976

1941, 60 Kop. braurot Ganzsachenumschlag mit Schrägaufdruck ”Pleskau”, postfrisch selten und Ganzsache U 6 Format B I x mit Schrägaufdruck ”Pleskau” auf nicht gelaufenem Brief, gefälligkeitsgestempelt am Ausgabetag ”PSKOV 7.8.41 a”, signiert und Kurzbefund Zirath BPP.

U 6 A I x

Ausruf

500 EUR