Los Nr. 3988

1942, Anti-Freimaurer-Ausstellung als postfrischer Satz, dazu Nr. 58 I, 60 I, 61 I, Doppelstücke mit Marken mit Stecherzeichen 59 I mit Stecherzeichen und 58 I im Doppelstück mit Marke mit Stecherzeichen und großes Feld mit Schraffur in der rechten unteren Ecke, geprüft Schlenger. (T)

58 - 61 u.a.

Ausruf

60 EUR