Los Nr. 3990

1942, Freimarken 'Serbische Klöster' als postfrischer Satz, dazu Nr. 72 b, Nr. 71 x, 72 x, 75 x, 77 x, 78 x, und 79 x geprüft Krischke BPP

71- 81

Ausruf

80 EUR