Los Nr. 4006

1943, Freimarkenserie 3 Werte komplett mit schwarzem und mit lilarotem Aufdruck in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Ludin. Michel 810,- Euro

1/3 I/II

Ausruf

160 EUR

144 EUR