Los Nr. 4013

1943, Freimarken von Italien mit Aufdruck als 6 senkrechte Paare, die obere Marken in Type III, die untere in Type II, dazu Nr. 2, 10 Cent. als Einzelmarke in der Type III, postfrisch und geprüft.

4 - 7, 11 - 12 Type III, 2 III

Ausruf

1.100 EUR