Los Nr. 4022

1943, 50 C. mit Propaganda-Nebenfeld I-IV, kompletter einwandfrei postfrischer Satz aller vier Werte, Flugzeug-Marine in Type I auf der Marke und Type II auf dem Nebenfeld (300 % Aufschlag), teils geprüft oder mit Altsignaturen.

20 I / IV

Ausruf

250 EUR