Los Nr. 4032

1943, 1,25 Lire Eilmarken von Italien mit Aufdruck mit dem Plattenfehler ”XIII u statt n in Besetung) und 2,50 Lire mit Plattenfehler ”e in Deutsche und n in Besetung schmal”, postfrisch und geprüft Brunel

21 PF XIII, 22 PF

Ausruf

160 EUR