Los Nr. 4056

1943, Portomarken: 20 C., 30 C., 40 C. und 50 C. mit Aufdruck Zara in der Type ”I” mit dem Plattenfehler X ”Endbogen des ersten e von Deutsche verkürzt - Feld 73”, 20 C. bis 40 C. postfrisch und geprüft Krischke BPP, 50 C. mit Erstfalz geprüft Dr. Dub.

P 3, P 5 - 7 PF X

Ausruf

130 EUR