Los Nr. 4061

1943, Portomarken: 60 Cent. mit Aufdruck Zara in der Type ”II” mit dem Setzfehler ”...uag” auf Kabinettbriefstück, sehr schön gestempelt ”ZARA SUCC BARCAGNO 16.10.43 XX 10”, geprüft Ludin und Raimondi. Auflage nur 5 Stück!

P 8 II PF I

Ausruf

2.200 EUR