Los Nr. 4068

1943, Portomarken: 5 Lire mit Aufdruck Zara in der Type ”II” mit dem Setzfehler ”...uag”, postfrisch/ungebraucht mit winziger Haftspur. Mehrfach signiert und geprüft Krischke BPP. Die Auflage dieser Abart beträgt 10 Stück! Äußerst selten!

P 11 II PF I

Ausruf

1.600 EUR