Los Nr. 4075

1943, Nationales Indien: Nr. I/X A+B 1+1 Anna / 2 1/2 Anna mit 1 Rupie und 2 Rupie schwarz / orange / grün, + schwarz + schwarz / oragne,postfrisch. Die Rupienwerte geprüft, zusätzlich 15+55 NP Indien und 20 NP Bose. (T)

Ausruf

350 EUR