Los Nr. 4123

1947, Kontrollrat fünf Mark Friedenstaube, Lot von zehn postfrischen Oberrandstücken der b-Farbe - diese Arge farbbestimmt, dazu eine gestempelte a-Farbe und ein Briefstück mit der b-Farbe - beide tiefst gepr. Hohmann BPP, alle Marken in durchweg guter Erhaltung, Mi. über 1.000,- Euro.

962 a, 962 b (11)

Ausruf

80 EUR