Los Nr. 4154

1945, ”Kleiner Weihnachtsblock” in Type VI, tadellos postfrischer Block aus der rechten unteren Bogenecke, unsigniert, FA Ströh BPP, Mi. 450,--

Block 1 x (102)

Ausruf

120 EUR

130 EUR