Los Nr. 4170

1949, ”Volkskongreß mit Druckvermerk”, postfrischer Eckrandwert mit DV M 301/Z 3202 (rot), üblich gering bügig, unsigniert, tadellos, Mi. 300,--

233 II DV 3

Ausruf

70 EUR