Los Nr. 4338

1962, 7+3 Pfennig ”Apollofalter” tadellos postfrisch mit starker waagerechter Passerverschiebung der braunen und schwarzen Farbe mit Fotoattest Schlegel.

376 Abart

Ausruf

50 EUR

60 EUR