Los Nr. 4506

1925, ”Jahrtausendfeier der Rheinlande” drei Stück der 3,- Reichsmark (Jaeger Nr.321) in den Prägestätten A, E und F. Die Erhaltung ist jeweils zwischen sehr schön bis vorzüglich.

Ausruf

80 EUR