Los Nr. 4511

1927, ”400jähriges Bestehen der Philipps-Universität Marburg” 3,- Reichsmark (Jaeger Nr.330) in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung.

Ausruf

70 EUR

100 EUR