Los Nr. 4519

1930, ”Weltrundfahrt des Luftschiffes LZ 127 Graf Zeppelin” 3,- Reichsmark (Jaeger Nr. 342) aus Prägestätte A und 5,- Reichsmark (Jaeger Nr. 343) aus Prägestätte D jeweils in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung.

Ausruf

140 EUR

140 EUR