Los Nr. 4523

1934, ”175. Geburtstag Schillers” 2,- Reichsmark (Jaeger Nr.358) in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung und 5,- Reichsmark (Jaeger Nr.359) in sehr schöner Erhaltung.

Ausruf

150 EUR

135 EUR