Los Nr. 5006

Zwei Bücherkartons gefüllt mit Alben, Tüten, Blättern und Kisten/Kistchen. Den Hauptwert bilden dabei eine **/* komplette Sammlung Berlin 1948-90, dabei viele Hauptwerte kompetent geprüft, ferner zwei alte KABE-Vordruckalben mit Schweiz, Italien, Österreich, Dänemark (viel geprüft BPP!) und Schweden. Dazu gesellen sich eine Teilsammlung Bund postfrisch mit auch einigen Frühwerten und reichlich Belege inkl. ein Album mit Krone/Adler. (K2)

Ausruf

750 EUR

670 EUR