Los Nr. 5023

zwei Bücherkartons voll mit postfrisch und gestempelter Aboware meist Europa inklusive Deutschland der 1980er Jahre, auch Jahrbücher, FDC`s usw., der damalige Einstandspreis dürfte um die 50.000,- DM gelegen haben! (K2)

Ausruf

150 EUR

540 EUR